Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Вентиляция

Так ли важна хорошая вентиляции для сохранения здоровья ?

  Как проверить насколько хорошо работает вентиляция в Вашей квартире ?

    Как правильно наладить вентиляцию в помещении ?

Позвоните нам сейчас, мы рассчитаем необходимое количество оборудования и стоимость!

+7(495)744-61-47, +7(903)117-29-36

Мы наладим комфортные условия проживания в Вашей квартире!

Для жизни человеку необходим воздух. Свежий, чистый, насыщенный кислородом воздух. Давно замечено, что от уровня содержания кислорода в крови человека, а значит от уровня вентиляции, напрямую зависит уровень его работоспособности, эмоциональное состояние и даже здоровье. 

Зачастую в деловом помещении нормальная вентиляция в основном отсутствует, духота становится препятствием в работе. Дома недостаток вентиляции может вызывать нарушение сна, дискомфорт, общие ухудшение здоровья. Гораздо сильнее недостаток свежего воздуха может сказаться на детях — вызвать нарушение в развитии дыхательной системы, со временем грозящее перерасти в серьёзные заболевания.

Вентиляция необходима как воздух !

Отсутствие вентиляции приводит к тому, что в помещении скапливается опасный для человеческого организма газ Радон - это происходит в результате естественной жизнедеятельности человека: дыхание, испарения от стен, пыль.
  Обитатели большинства российских квартир практически не сталкиваются с проблемой недостатка вентиляции, так как сложная система трещин и щелей в традиционном деревянном окне советского производства позволяет воздуху свободно циркулировать в помещение и обратно.

Пластиковые же окна герметизируют помещение от внешней среды. Разрешая проблему проникновения пыли и других негативных явлений, эта особенность современных окон остро ставит вопрос вентиляции помещения.
Компания «Элвин» рада помочь Вам и дать несколько советов решения данной проблемы.

В чём роль приточной вентиляции ?

Приточная вентиляция предназначена для проникновения в помещение чистого воздуха, который в последствии перемешивается с грязным воздухом и удаляется с помощью вытяжной вентиляции. Для этой цели в последние время часто используются специальные приточные клапана, устанавливаемые либо в окно, либо в стену. 

Приточные вентиляционные клапаны завоевали популярность своей простотой в эксплуатации, невысокой стоимостью установки и эффективным разрешением некоторых проблем, сопутствующих системам вентиляции. К таковым относятся: снижение уровня шумоизоляции, контроль над влажностью в помещении и образование инея на корпусе вентиляционного клапана. Клапаны приточной вентиляции от «Aereco» успешно разрешают все эти проблемы. Подробнее...

Почему необходима вытяжная вентиляция ?

Вытяжная вентиляция работает при наполнении помещения свежим воздухом от приточной вентиляции, при этом воздух смешивается с грязным и выталкивает его через вытяжную вентиляцию на улицу. Закономерно, что «грязному» воздуху из помещения необходимо куда-то деться, чтобы освободить место. В противном случае, эффективность системы вентиляции значительно уменьшится. Вентиляционные системы такого типа позволяют вывести из помещения грязный воздух, сохранив нормальный уровень влажности в помещении.

Целесообразно размещать вытяжные вентиляционные комплексы в ванной, туалете и на кухне. Впрочем, система вентиляции требует консультации со специалистом, поскольку в некоторых случаях ошибки в расположении элементов приточной и вытяжной вентиляции, а так же добавление в цепочку кондиционеров могут привести к «короткому замыканию» между входящим и выходящим потоками воздуха. Системы вытяжной  вентиляции от компании «Aereco» имеют ещё массу интересных наработок. Подробнее...

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам наладить хорошую вентиляцию Вашей квартиры !

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх