Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Установка стеклопакетов

Установка стеклопакетов – профессионально!

1. Качественные стеклопакеты будут служить десятилетиями !
2. Установленные нами стеклопакеты станут великолепной звуко- и теплоизоляцией.
3. Стклопакеты надежно защитят квартиру или офис от пыли.

Всё это будет работать, при соблюдении двух условий: если в работе использовались стеклопакеты действительно высокого качества и если установка стеклопакетов была выполнена с соблюдением всех существующих правил и норм выполнения подобных работ.

Что из себя представляет установка и монтаж стеклопакета?

Суть процесса проста: в алюминиевую, деревянную или пластиковую раму вставляется стеклопакет, где он надежно фиксируется штапиком. Однако эта работа имеет ряд тонкостей, незнание и несоблюдение которых может отразиться не лучшим образом на качестве всего окна.

Этапами установки являются:

1. Установка стеклопакета в створку, в которой находятся специальные пластиковые подставки разного размера, с помощью которых он выравнивается и плотно фиксируется внутри створки.

2. Фиксация стеклопакета специальными штапиками. Штапики представляют собой длинный пруты, основная функция которых – надежно прикрепить стекло к раме.

У каждого окна свой штапик !

В зависимости от того, в какую раму выполняется установка, зависит внешний вид штапика и материал. Штапик, используемый в пластиковой раме, представляет собой небольшую деталь с уплотнительной резиной с той стороны, которая прилегает к стеклу . После того как стеклопакет выровнен, штапики защелкиваются.

Установка стеклопакета в деревянные рамы – более трудоемкий процесс. Штапики, используемые в такой работе, приходится прибивать с помощью специальных  «невидимых» гвоздиков. Щель, образуемую между штапиком и стеклом, обрабатывают герметиком, чтобы исключить даже малейшие расхождения, которые возникают между стеклом и штапиком.

Установка стеклопакетов требует от мастера специальной подготовки, опыта и снаровки. Иначе неизбежны ошибки, следствием которых станет уменьшение срока службы, ухудшение его эксплуатационных характеристик, возникновение в процессе их эксплуатации различных проблем.

Наличие  в арсенале мастеров всех необходимых инструментов и материалов, а также практика выполнения такой работы – вот секреты профессиональной установки стеклопакетов "Элвином". Сотрудники компании «Элвин» имеют восьмилетний опыт работ, поэтому знакомы с любыми проблемами, которые могут возникнуть в процессе реализации заказа. И важно то, что специалисты «Элвин» знают, как быстро и грамотно их решить.

Доверяя установку стеклопакетов компании «Элвин», Вы гарантированно получаете окна высокого качества и с максимально возможным сроком службы.

 

Позвоните нам прямо сейчас ! Мы подберём наиболее подходящие для Вас стеклопакеты, быстро просчитаем заказ, предложим удобную форму оплаты, а  все работы проведём в кратчайшие сроки!

  Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве:

    Служба технической поддержки:

Дополнительная информация:

  • монтаж оконных откосов
  • промышленные высотные работы
  • Продаем Подоконники в Москве
  • Мраморные Подоконники Различной Формы: Прямые
  • Утепление Окон Пвх
  • Установка Пластиковых Откосов

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх