Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Регулировка стеклопакетов

Регулировка стеклопакетов — залог долгой жизни окон

Наверное, для многих это будет сюрпризом, но каждое окно, каким бы производителем оно ни было изготовлено, нуждается в регулировке. Регулировка стеклопакетов является неотъемлемой частью инструкции, которую предоставляет ответственный производитель. Во время данного процесса происходит точная подгонка оконных створок уже на месте, то есть в момент, когда производится установка окон. Делается это для того, чтобы избежать возможных неточностей в оконном проеме, которые влияют на плотность прилегания оконных створок. Наша компания занимается установкой абсолютно любых окон и, поверьте нашему опыту, если регулировка стеклопакета будет выполнена неграмотно, и думать забудьте о правильной работе вашего окна, за какую бы цену вы его ни приобрели.

Во время эксплуатации окна из ПВХ образуется свободный ход подвижных элементов и деталей. Это крайне отрицательно влияет на герметичность всей конструкции, а также может привести к образованию наледи или скоплению нежелательного конденсата. Данные отклонения ни в коем случае не являются поломкой. Вот, почему так важна регулировка стеклопакетов. Некоторые наивно полагают, что такое, с виду довольно простое действие, можно осуществить самостоятельно. Это ошибочное предположение, так как в этом, довольно простом деле, есть свои тонкости. А о тонкостях могут знать лишь те люди, которые занимаются этим несколько лет и имеют огромный опыт работы.

Если регулировка стеклопакетов была просто-напросто проигнорирована в процессе их установки, то, скорее всего, в самом ближайшем будущем у вас произойдет следующее:

  •    поломка оконного блока;
  •    нарушение плотности прилегания створок;
  •    в конечном итоге — перекос всего окна.

Поэтому, если вы не хотите распрощаться со своим окном, сразу же вызывайте наших специалистов для устранения проблемы еще на начальной стадии, не стоит доводить до последнего пункта. Вызов наших мастеров будет с вашей стороны разумным ходом, так как вы значительно сэкономите на затратах. Ведь будет произведена только регулировка стеклопакетов, а не их дорогостоящая починка.

Для того чтобы наши мастера сработали максимально оперативно, у нас есть сервисный центр быстрого реагирования, который работает без выходных с 9:00 до 20:00. Если это возможно, то вы максимально подробно объясняете вашу проблему, а мы в свою очередь максимально быстро принимаем решения для ее устранения. Регулировка стеклопакета является одним из первых пунктов перечня сервисного центра, так как люди очень часто обращаются к нам с подобной просьбой. Ведь без регулировки стеклопакетов невозможна ни установка оконных блоков, ни также их техническое обслуживание. Наша организация выполняет регулировку стеклопакетов абсолютно любых производителей. Мы также можем осуществить ремонт окон, заменить вышедшую из строя фурнитуру, а также заменить сам стеклопакет. Мы даем гарантию на свою работу и полностью уверены в «золотых» руках наших работников. Уже не раз наши мастера решали самые тяжелые проблемы, связанные с нарушением правильной работы окна. Для устранения неполадок наши специалисты используют самое современное оборудование, которое позволяет производить работы в максимально сжатые сроки.

Что касается одного из самых главных пунктов, то спешим вас успокоить — цены у нас абсолютно не кусаются. Мы уже довольно давно занимаемся ремонтом окон и обросли широким кругом постоянных клиентов. Мы любим свою работу и рады всегда придти на помощь и выручить в любой ситуации. Обращайтесь к нам, и ваши окна всегда будут как новые.

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх