Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Утепление окон

Утепление окон - удачная альтернатива замене окон !Утепление окон eurostrip

Знаете ли Вы, что утепление окон – это выгодно! Сомневаетесь? Убедитесь в этом сами! На сегодняшний день каждый из нас осознал, как важно, чтобы окна в квартире обладали хорошей тепло- и звукоизоляцией. Особенно это касается домов и квартир, в которых есть дети и пожилые люди. Ведь сквозняки опасны для здоровья. Большинство компаний в качестве решения проблемы предлагают установку новых окон.

Но что делать в том случае, если у вас нет средств на замену всех окон в квартире? Мириться со сквозняками? Вовсе нет! Достаточно знать, что утеплением окон могут заняться специалисты! Наша компания нашла для Вас выход из этой сложной ситуации, и предлагает новую на рынке услугу – качественноеутепление любых типов окон по шведской технологии с использованием специальных уплотнителей EURO-STRIP.

Утепление окон eurostripКаковы преимущества утепления окон перед установкой новых?

Прежде всего, это цена. Услуга по утеплению, в сравнении с установкой новых окон,  отличается доступностью, благодаря чему даже в большой квартире или доме вы сможете утеплить окна без ущерба для бюджета.

Кроме того, работы связанные с утеплением окон производится достаточно быстро и совсем не предполагают огромного количества строительного мусора. При этом эффект от утепления такой же, как и от установки новых окон. С той лишь разницей, что вы оставляете в квартире деревянные, экологически чистые окна, которые создают прекрасный микроклимат в помещении.

Желание заказчика – закон!

Что именно входит в услугу утепления окон? Прежде всего, это полный ремонт окна, замена устаревшей фурнитуры и регулировка новой, герметизация всех стёкол, установка специального межрамного уплотнителя, подгонка створок к раме. После проведения этих процедур Ваши окна будут выглядеть как новые. По желанию заказчика мы можем включить в работу так же дополнительные опции: замену старого или разбитого стекла, установку новых подоконников, откосов, москитных сеток, жалюзи, покраску окон.

Утепление окон шведская технологияВсе работы проводят квалифицированные специалисты при помощи специального оборудования. На данный момент мы единственная компания, которая предлагает своим клиентам качественное утепление старых пластиковых окон по новейшей шведской технологии EURU-STRIP.

 Подробнее о комплексной реставрации окон ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ...

 

 

Позвоните нам прямо сейчас и получите профессиональную консультацию по утеплению Ваших пластиковых или деревянных окон ! 

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47Служба технической поддержки:  +7(903)117-29-36

 

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх