Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Ремонт пластиковых окон

Ремонт пластиковых окон: открываем секрет долговечности !

Ремонт пластиковых окон

Пластиковые окна на сегодняшний день являются одним из наиболее распространенных видов окон. Ведь они сочетают в себе сразу несколько преимуществ. Это отличная звуко  и теплоизоляция, презентабельный внешний вид, долговечность. Однако чтобы конструкция работала безотказно на протяжении всего срока службы, вам необходим периодический ремонт окон изготовленных с применением пластика.

Что входит в услугу ремонта пластиковых окон? Прежде всего, это профилактические работы: смазка и регулировка фурнитуры, обработка специальными составами уплотнителей, проверка монтажных швов на герметичность. Регулярное проведение подобных работ гарантирует, что следующий ремонт Вам понадобится еще не скоро.

Однако если у вас все же начались проблемы с пластиковыми окнами, например,  плохо закрываются створки, дует из щелей, окна запотевают или в комнате нарушена микроциркуляция воздуха, это значит, что Вам необходима услуга квалифицированного ремонта пластиковых окон. Ведь если эти проблемы не устранить вовремя, может потребоваться замена всей конструкции. Что делать в этом случае?

 

Ремонт и настройка пластиковых окон?  Без проблем!

Ремонт окон пвхОбратитесь в нашу компанию. Наши специалисты оценят состояния конструкции и,  если понадобится, проведут работы по ремонту пластиковых окон в Москве. Мы выполняем весь спектр работ по ремонту и последующему обслуживанию пластиковых окон: регулировку или замену фурнитуры, смену уплотнителей, перемонтаж не правильно установленного окна или замену стеклопакетов в конструкции.

Ремонтные работы могут также включать в себя устранение плесени и установку вентиляционных клапанов, которые помогут решить проблему духоты в помещении. По желанию клиента мы можем переделать поворотные створок на поворотно-откидные, утеплить откосы, установить подоконники, отливы, москитные сетки, жалюзи. Все работы проводят квалифицированные и опытные сотрудники.

 Позвоните нам прямо сейчас и получите профессиональную консультацию по ремонту Ваших окон !

  Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх