Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Ремонт алюминиевых окон

Алюминиевые окна ремонт

Сегодня алюминиевые окна достаточно популярны. Строительные компании и частные лица наконец-то оценили их несомненные преимущества: возможность использования в различных типах строений, любые формы, размеры и дизайн, устойчивость к деформации и вредному воздействию окружающей среды, надежность и долговечность, неприхотливость и экологическую безопасность. И тем не менее со временем даже такие окна постепенно выходят из строя. Это вовсе не значит, что нужно немедленно их менять! Мы можем предложить Вам быстрый и качественный ремонт алюминиевых окон.

Тонкости:

Естественно, что алюминиевое окно не разрушается целиком. Но если приходит в негодность какая-нибудь одна, пусть даже незначительная деталь, починить его своими силами Вам будет не так просто. Каждый производитель алюминиевых окон изготавливает для своей продукции специфические детали, а так же использует сложную оконную фурнитуру. Именно поэтому мы призываем Вас НЕ ПЫТАЙТЕСЬ чинить испортившееся алюминиевое окно самостоятельно на свой страх и риск, ОБРАТИТЕСЬ за помощью к квалифицированным специалистам !

Профессиональный ремонт алюминиевых окон обычно включает в себя следующие услуги:

1. Замена стекол и стеклопакетов;
2. Исправление ошибок монтажа;
3. Герметизация окна в местах примыкания оконной рамы с подоконниками и фасадными или комнатными откосами;
4. Выполнение монтажного шва по ГОСТу;
5. Замена, ремонт или регулировка фурнитуры окна;
5. Замена уплотнителей;
7. Регулировку уплотнителей на примыкание и их смазку специальными составами;
8. Регулировка створок окна на свободный ход.

Причины неисправностей:

Причины неисправности алюминиевого окна могут быть самыми различными, и иногда их довольно сложно обнаружить. Мы ПРОИЗВЕДЁМ многоуровневую диагностику и предложим оптимальный комплекс мер по ремонту. Наши специалисты по ремонту алюминиевых окон устранят все дефекты на высоком профессиональном уровне !

На нашем складе всегда есть необходимые механизмы и специальная фурнитура всех производителей. Кроме того, за время существования фирмы наши сотрудники приобрели значительный опыт и необходимые навыки в ремонте алюминиевых окон. Поэтому для нас не составит труда оказать Вам любую помощь или профессиональную консультацию, а выполнение работ займёт минимальное время.

Если Ваше алюминиевое окно стало хуже открываться или вокруг рамы возникли щели, в которые дует, если Вы расстроены и уже подумываете о замене окна, то не спешите предпринимать настолько решительный шаг. Дело в том, что конструкция алюминиевых окон  исключительно надежна и долговечна, поэтому в случае незначительных поломок они без труда поддаются ремонту. Доверьте свои окна нам – они будут работать, как новые, и прослужат Вам еще много лет.

Позвоните нам прямо сейчас и получите профессиональную консультацию по ремонту алюминиевых окон !

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх