Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Регулировка окон

Регулировка окон правила

Регулировка окон Залог долгой службы любого окна – качественная и правильно установленная фурнитура, а так же последующая регулировка окон после установки. Для каждого вида и типа окна существует своя особенная фурнитура, будь то окно из пластика (пвх), дерева или алюминия, служащая для открывания-закрывания разными способами и обеспечивающая плотное и равномерное прилегание к раме. В процессе эксплуатации окно подвергается динамическим и статическим нагрузкам, и изначально не правильная регулировка пластиковых окон самостоятельно может привести к выходу из строя основных элементов фурнитуры, а в дальнейшем и заклиниваниям самого окна. 

 На что обращать внимание в первую очередь?

Регулировка пластиковых окон

При покупке современного окна нужно обязательно узнать у фирмы установщика окон наличие инструкции по регулировке окон, марку фурнитуры, гарантийные обязательства на эту фурнитуру и кто в последующем будет производить обслуживание, как часто нужно регулировать фурнитуру Вашего окна. Все эти требования позволят Вам сэкономить время и средства при последующей эксплуатации Вашего окна. По установке окон и в дальнейшем при проведении ремонта в помещении, следите чтобы на оконную фурнитуру не попадала строительная пыль, цемент и вода - это приведёт к быстрому выходу из строя Вашей фурнитуры. Работы по регулировке прижима окон стоит произвести незамедлительно, сразу же после окончания всех ремонтных процессов в помещении. Это позволит сохранить Ваши окна на многие годы, а следующую регулировку произвести только через 2-3 года.

Регулировка окон пвхХотелось бы подчеркнуть, что особые схемы регулировки пластиковых окон регулировка не только при установке окон, но и являетсяобязательным ритуалом после всех видов строительных работ в помещении. Строительная пыль забивается в фурнитуру, испарения от сохнущих стен и полов образует ржавчину на фурнитуре, краской заляпаны все уплотнители Вашего нового окна. Вывод один – необходима срочная регулировка оконных рам, смазка уплотнителей специальным защитным гелем, очистка от грязи рабочих поверхностей фурнитуры. Но не стоит доверять этот вид работ сторонним мастерам или фирмам. Спросите себя, какую они дают гарантию и где они будут при возникновении необходимости повторных работ по гарантийным обязательствам.

Специалисты компании "Элвин" производят качественную регулировку и обслуживание всех типов окон уже 8 лет. За это время мы изучили тонкости настройки всех видов окон встречающихся на Московском рынке. Наши специалисты проходят ежегодную сертификацию по основным видам ремонта окон и в частности на правильное знание особенностей основных видов фурнитуры.

Позвоните нам прямо сейчас и наши специалисты проведут тщательное обследование Ваших окон, а так же полную регулировку и весь комплекс необходимых мер, смазку фурнитуры и уплотнителей с гарантией!

  Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки:  +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх