Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Ремонт окон

ЭЛВИН - отремонтируем Ваши окна!РЕМОНТИРУЙТЕ окна в ЭЛВИН !!! 

Ремонт окон часто эффективнее их полной замены !

Вряд ли кто-то станет выбрасывать на свалку автомобиль из-за того, что протектор на его колёсах истёрся или забился масляный фильтр. Группа грамотных специалистов на СТО быстро устранит все неисправности, при этом, их внимание к Вашей машине будет стоить гораздо меньше новой машины. Похожим образом дело обстоит с окнами: как и всякий механизм, окна будут служить гораздо дольше, если грамотно и своевременно производить ремонт старых окон и профилактику. Ниже перечислены виды ремонта, которые могут потребоваться Вашим окнам.

Утепление окон: одна из основных функций окна — сохранение температуры в помещении, что особенно актуально в нашем суровом и холодном климате. Дерево имеет свойство со временем деформироваться под воздействием влаги и перепада температур. Результатом становятся щели и не плотное прилегание створок к раме. Однако, используемые нами технологии ремонта окон позволяют избежать сквозняков. Утепление окон в деталях…

Ремонт пластиковых окон: пластиковые окна известны своей надёжностью, тем не менее, некоторые их детали могут со временем выйти из строя в результате нарушения правил эксплуатации, недостатка в конструкции окна, или просто по случайному стечению обстоятельств. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту пластиковых окон. Хотите узнать больше? Чиатайте прямо сейчас...

Ремонт деревянных окон: в некоторых случаях деревянному окну требуется серьёзный качественный ремонт. Мы готовы использовать все современные материалы и технологии для восстановления Ваших окон. Можно с уверенность сказать, что после ремонта окна становятся лучше, чем были до этого, поскольку компания «Элвин – оконные системы» использует самые совершенные материалы и приёмы в работе с окнами. Узнайте об этом больше прямо сейчас...

Ремонт алюминиевых окон: даже металл не вечен. Алюминиевые окна неприхотливы, долговечны, но их ремонт может стать проблемой для неподготовленного мастера. Дело в том, что в изготовление алюминиевых окон используются различные типо-профили, замещение деталей от различных типов окна практически невозможно. Читайте подробнее о том, как наши специалисты производят срочный ремонт алюминиевых окон.

Замена стеклопакетов: самая востребованная услуга на рынке ремонта окон. Дело обстоит значительно проще, если мы говорим о стандартных стеклопакетах для бытового окна. Но если речь идёт о нестандартных стеклопакетах: витринах или арочных окнах, то без мастерской по изготовлению стеклопакетов не обойтись. Наша компания рада рассказать Вам о последних достижениях в этой области. Замена стеклопакетов подробнее...

Реставрация окон: процедура, призванная вдохнуть новую жизнь в Ваши старые, с виду невзрачные окна. Для этого нам потребуется вынуть стёкла, убрать старые слои краски, обработать рамы и створки… Косметический и функциональный ремонт. Современные материалы позволят использовать старые окна ещё много-много лет, а профилактические работы потребуются только через три-четыре года. Узнайте больше из статьи, посвящённой реставрации окон.

Регулировка окон: любые евро окна содержат внутри себя сложный механизм открывания, обеспечивающий несколько режимов эксплуатации окна. Механизм этот не всегда совершенен. В результате естественного износа, многие элементы окна требуют ремонта. Мы рады предложить Вам регулировку всех узлов окна, и, если необходимо, полную или частичную замену фурнитуры. Узнайте больше прямо сейчас…

P.S. "Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня". -Конфуций -

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх