Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Мраморные подоконники

Мраморные подоконники временно не продаём!

Для выбора подходящего Вам мраморного подоконника ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ нашим каталогом !

Мрамор! Его холодной красотой восхищались много столетий назад. Этот камень и сегодня является любимым материалом для архитекторов и дизайнеров. Его используют как для наружной, так и для внутренней отделки помещений, а также для создания предметов интерьера. Таких, например, как мраморные подоконники.

Мраморные подоконники: аргументы «ЗА»

Мраморные подоконники1. Мрамор является одним из самых прочных материалов, используемых в создании подоконников. Изделиям из этого камня не страшны перепады температур, удары, повышенная влажность. Именно поэтому мраморные статуи, созданные столетия назад, продолжают восхищать нас своим великолепием.

2. Мрамор поражает совершенством своей фактуры и цвета. Что может быть красивее камня, созданного самой природой? Только великолепие мраморных подоконников, украшающие квартиру или офис.

3. Ухаживать за подоконниками из мрамора очень просто. Они не требуют покраски, ремонта. Достаточно протереть пыль влажной тряпкой – и мрамор заблестит, поражая Вас своим великолепием.

Стоит отметить и то, что сегодня можно создать подоконник из мрамора практически любого дизайна. Вы можете выбирать размер, цвет, форму, стиль обработки углов и краев изделия.

Установка мраморных подоконниковКонечно, роскошные подоконники из гранита, мрамора или оникса подойдут не для любого интерьера. Однако нет более красивого и практичного решения для квартиры, декорированной в стиле модерн. Или офиса серьезной компании, делающей акцент на престижность, надежность, стабильность.

И, наконец, для создания подоконников в помещении, владельцы которого не намерены их менять в ближайшие несколько десятилетий. Например в федеральных и муниципальных зданиях, банках и других помещениях в классическом солидном стиле. Мраморные подоконники (или подоконники из гранита) скорее устареют морально, чем потеряют свой первоначальный внешний вид и эксплуатационные свойства.

Компания «Элвин» поможет Вам выбрать лучшие материалы среди тех, что представлены на рынке. Более того, мы профессионально выполним установку мраморных подоконников. Эти два факта станут гарантией того, что  роскошные подоконники из великолепного мрамора прослужат Вам столько, что даже успеют надоесть.

Смотрите также:  КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ПОДОКОННИК

                                ПОДОКОННИКИ MOELLER

                                ДЕРЕВЯННЫЕ ПОДОКОННИКИ

                                ПОДОКОННИКИ WERZALIT

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам выбрать и установить наиболее подходящий для Вас подоконник !

  Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве:

    Служба технической поддержки: телефон компании ЭЛВИН

при содействие компании "Vipstone"

Советуем прочесть:

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх