Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Деревянные подоконники

Деревянные подоконникиПодоконники из натурального дерева !

Дерево! Ни один искусственный материал не сравнится с тем, что создано самой природой. Изделиями из дерева можно любоваться бесконечно, восхищаясь совершенством линий рисунка и богатством цвета. Поэтому деревянные подоконники были и остаются самыми популярными в огромном ассортименте подобной продукции.

 

                                                     Наш ассортимент:

Мы продаём подоконники хвойных пород дерева (сосна, ёлка, лиственница), уже готовых размеров и под заказ, благородные породы дерева (Дуб, Бук, Ясень) на заказ, срок изготовления от 3-х недель.

Все подоконники продаются в полиэтиленовой упаковке без покрытия, с закруглением с одной стороны (другие загибы и выпилы под заказ).

С ценами на подоконники ОЗНАКОМЬТЕСЬ ЗДЕСЬ... Доставка происходит со склада в Москве в течении 24 часов после оформления заказа при наличии товара на складе в Москве. В других случаях срок доставки оговаривается в договоре поставки.

Покраска деревянных подоконников, покрытие лаком, тонированиеДуб продаётся в следующих вариантах: 

Массив дуба срощенный толщиной 40мм.,  массив дуба цельноламельный толщиной 40мм., Возможны также варианты с защитным покрытием подоконников, правила нанесения покрытия, технологию и подбор цвета смотрите здесь... 

Все подоконники имеют инструкцию по монтажу, специальную упаковку для транспортировки и защищены от повреждений.

Любые варианты исполнения !

Возможна колеровка в любой цвет с последующим нанесением лака - цена договорная. Производим установку деревянных подоконников, а также установку деревянных откосов к ним, колеровка и нанесение лака происходит после установки подоконников, цена также договорная и каждый объект просчитывается отдельно.

Возможно изготовление подоконников сложных форм: трапеции, овалы, круги, сложные треугольники и т.д.

Лёгкий монтаж !

Деревянные подоконникиМонтаж не требует особых навыков, производим консультации монтажных бригад по установке деревянных подоконников, в комплектацию подоконников входит инструкция по установке. Дополнительно обеспечиваем необходимым материалом для установке: уголки, монтажная пена и т.д.

Цены на деревянные подоконники СМОТРИТЕ здесь...

 Преимущества деревянных подоконников:

1. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ:  Деревянные подоконники абсолютно безопасны для здоровья человека. Более того, учеными доказано, что изделия из Деревянный подоконникдерева на протяжении всей своей жизни передают в воздух эфирные масла, благоприятно влияющие на здоровье людей, находящихся в помещении.

2. ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД: Среди многообразия пород древесины можно выбрать именно ту, которая лучше всего подойдет для Вашей квартиры по своим внешним качествам и будет отлично смотреться в любом интерьере.

3. ПРАКТИЧНОСТЬ: Деревья растут в суровых условиях Севера, в изнуряющей жаре Юга... Природа их сделала стойкими к любым капризам погоды. Именно поэтому срок службы деревянных подоконников практически не ограничен. Следовательно, подоконники из дерева будут смотреться великолепно долгие годы.

Это полезно знать !

Качество изделия зависит от нескольких моментов: от породы дерева, от качества древесины и от того, как происходило изготовление самого деревянного подоконника. Поэтому, экономя на стоимости подоконников из дерева, не нужно ждать, что они прослужат вечно.

При установке нужно знать некоторые тонкости такой работы. Например, есть строгие ограничения по тому, насколько сильно подоконник должен выступать за пределы подоконного пространства. От соблюдения таких требований во многом зависят эксплуатационные свойства изделия.

Наша компания поможет Вам выбрать действительно качественные деревянные подоконники. Более того, наши специалисты возьмут на себя их монтаж. Это значит, что, сотрудничая с нами, Вы гарантированно получаете изделия, менять которые Вам придется нескоро.  

ДОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ ДЕРЕВА:

  • В пределах Москвы доставка 2000 руб.

Отсутствующие на складе размеры подоконников производятся на заказ, срок исполнения 7-14 дней. Подоконники имеют стандартную толщину:  40мм, остальные размеры на заказ.

ВНИМАНИЕ: мы работаем по 80% предоплате!!!

ПОЗВОНИТЕ нам прямо сейчас и мы поможем подобрать Вам лучший деревянный подоконник для Ваших окон !

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх