Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон: всё дело в качестве монтажа !

Пластиковые окна выглядят привлекательно, выгодно гармонируют с современным интерьером, а также придают свежий и живой вид экстерьеру всего здания. Заказы по установке пластиковых окон составляют наибольшую часть в карьере любого подрядчика. Очевидно, что за высокотехнологичными материалами будущее.

Следует помнить, что, несмотря на то, что все пластиковые окна примерно одной формы, одного цвета и вообще очень схожи внешне, при более глубоком рассмотрении могут сильно различаться. Выбирая подрядчика для установки, следует обратить внимание на ряд факторов.

Во-первых, пластик пластику рознь. Каждый изготовитель имеет свои секреты и особенности используемого пластика. Во-вторых, виды и контур армирования окна различаются. При оценке окон, не всегда допустимы категории «лучше» и «хуже». Окно, подходящее для одного места может совершенно не вписаться в другое… Определяющими факторами определения конструкции и типа пластикового окна является климат, размер проёма, положение окна и этаж, на котором предстоит проводить установку пластикового окна.

Стоимость установки возможно определить только после процедуры замера (два маленьких окна не будут равны одному большому по стоимости, даже если равны по объёму), выбора конфигурации окна и типа оконного профиля. В стоимость окна входят и работы по установке (подробнее о них смотрите в разделе «Технология установки окон»).

Важную роль играет модель окна, варианты его открывания. Наши специалисты, при проведении замеров, будут рады предложить Вам оптимальные варианты, наиболее соответствующие Вашему помещению.

При выборе подрядчика следует помнить, что любая экономия возможна не более чем на 2-3% от стоимости этой процедуры у ведущих, крупных подрядчиков. Скидки на 20,30,40 процентов возможны только за Ваш счёт — благодаря экономии на качестве, необходимым аксессуарам к пластику, качеству фурнитуры. Дешёвый металл быстро проржавеет, пластик, изготовленный с отступлением от технологии, пожелтеет и растрескается через несколько лет.

Компания «Элвин» работает на рынке уже много лет, нашими поставщиками являются непосредственно европейские производители, что подтверждено документами.

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант установки Вашего окна !

  Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх