Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Установка деревянных окон

Установка деревянных окон? Ваш заказ будет выполнен быстрее, чем Вы рассчитывали!

Деревянные окна были актуальны много веков назад, они не вышли из моды и сегодня. А все потому, что ни один искусственный материал по своим свойствам не превзойдет того, что создано самой природой. И новомодные пластиковые окна не идут ни в какое сравнение с живой, благородной, роскошной красотой окон из дерева.

Поэтому, если Вы привыкли отдавать предпочтение лучшему, если Вы придаете большое значение экологичности материала, то Ваш выбор должен остановиться на установке именно деревянных окон.

Установка деревянных окон предпочтительна по нескольким причинам:

1.  Экологичность.
2. Окна из дерева являются отличной звукоизоляцией.
3. Великолепный внешний вид.
4.  Долговечность (если, конечно, речь идет о продукции действительно высокого качества).
5. Деревянные окна идеально впишутся в любой интерьер.

Кроме того, есть ряд ситуаций, в которых деревянные окна оказываются предпочтительнее. Например, в условиях низких температур пластик быстро выходит из строя, в то время как деревянные окна сохраняют свой первоначальный внешний вид. Они идеально подойдут и в тех случаях, когда необходимы окна нестандартной формы или размера.

Важным преимуществом является и то, что они «дышат», то есть сохраняют в помещении оптимальный уровень влажности. Чего нельзя сказать о пластиковых окнах, которые без специальных вентиляционных клапанов просто закупоривают помещение.

Окна из дерева будут именно такими, как описано выше. Но только при условии, что была правильно выполнена их УСТАНОВКА. И эту работу Вы можете доверить компании «Элвин», которая около 8 лет профессионально занимается установкой, ремонтом и обслуживанием окон.

Мы предлагаем Вам выбрать один из трех вариантов установки деревянных окон:

1. ЭКОНОМ вариант: Наиболее выгодное по цене решение. Этот вариант идеально подойдет для остекления, например, проемов, выходящих на балкон. Включает в себя минимальны набор высококачественных материалов для нормальной работы Ваших окон.

2. Вариант ОПТИМА: Этот вариант отлично подходит для остекления квартир, офисов и других жилых помещений. Включает в себя дополнительные материалы по утеплению окна. Оптимальное сочетание цены и качества.

3. Монтаж ПРЕМИУМ класса: Это самая надежная защита от пыли, шума, холода. По Вашему желанию будут созданы утепленные откосы, пароизоляция, гидроизоляция и т. д. Подходит для людей, которые ценят максимальный комфорт, надёжность и заботятся о спокойствии себя и своих близких.

Компания «Элвин» выполняет установку деревянных окон самого высокого качества: лиственницы, дуба, сосны. Благодаря опыту наших сотрудников и наличию всех необходимых инструментов и материалов, монтаж окон выполняется быстро, качественно и аккуратно.

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант Вашего окна !

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 22:00 по телефонам в Москве: +7(903)117-29-36 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх