Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Фасадные работы

Фасадные работы: красота Вашего фасада в наших руках!

Избавьтесь от головной боли!

Фасадные работы обычно включают в себя целый спектр услуг. Это может быть ремонт фасадов, как косметический (покраска, штукатурка), так и капитальный (монтаж/демонтаж стен, ремонт балконов, удаление и восстановление кирпичной кладки), очистка фасадов и металлоконструкций (сезонная, после ремонта, мойка высоток), мойка и ремонт окон.

Наша компания предлагает вам выполнение всех перечисленных видов фасадных работ. Все виды фасадных работ проводятся квалифицированными сотрудниками с применением специального оборудования и инвентаря, отделочных материалов и профессиональных моющих средств. В каждом отдельном случае технология и последовательность проведения необходимых фасадных работ, а также специализированные средства подбираются строго индивидуально, ведь от этого зависит итоговый результат.

Оптимальный выбор фасадных работ !

Фасадные работы в нашей компании проводятся с использованием специализированного альпинистского оборудования. Это значительно удешевляет стоимость и сокращает сроки выполнения фасадных работ. Мы гарантируем Вам качество и долговечность результата, полученного при проведении фасадных работ.

Наша компания стремится найти индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем скидки при крупных заказах и постоянным клиентам. Наши специалисты берутся за выполнение работ любой степени сложности, в том числе за заказы на ремонт и мойку фасадов исторических зданий. Наши клиенты знают, что столь ответственную работу нам можно доверить смело. Для того чтобы проверить это, позвоните и закажите фасадные работы по прайс листу в нашей компании!

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам определиться с ценой и видом работ по Вашему объекту !

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Также смотрите:

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх