Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

ЭЛВИН - является официальным представителем Werzalit в России

Компания ЭЛВИН является официальным партнёром немецкого концерна Werzalit (Верцалит) в России.

ЭЛВИН является официальным партнёром немецкого концерна WerzalitС октября 2004г. Наша компания официально начала заниматься продвижением немецкой марки Werzalit. Всё начиналось с продажи и установки подоконников Werzalit серии Exlusiv E34. Самая распространённая на тот Момент серия подоконника.

Первым боевым крещением для нас стал ЖК Олимпия в Строгино. Важно было не только продать, но и качественно установить подоконники Werzalit и дать фирменную гарантию.

Для этого на объект был приглашён представитель от Werzalit в России Булгинов Михаил, который проводил фактически Шеф монтаж и консультировал наших специалистов на протяжении всего монтажа.

Особенность этого объекта заключалась в том, что подоконники Werzalit мы устанвливали на 14-ти метров балконе. Сам балкон был остеклён ламинированным алюминиев в цвет Золотой дуб.

Мы предложили соответственно цвет золотой дуб из линейки Werzalit и они вместе совпали 100%. Это отличный результат т.к. не всегда получается подобрать подоконники Werzalit точно в цвет существующих окон. Всегда тона отличаются в большую или меньшую сторону.

Так же подоконники стыковались между собой без специальных переходников и под разными углами, а это очень кропотливая работа т.к. спилы должны быть идеальными, без сколов.

Для этого наша компания закупила специальный инструмент Festool, то же по совету Werzalit. Инструмент конечно очень дорогой, но пришлось вложиться ради результата.

В итоге монтаж состоялся, заказчикам понравилось, мы отсняли фотосессию по этому объекту и переправили фотографии в представительство Werzalit. В дальнейшем это стал одним из наших показательных монтажей, а часть фотографий по нему вошла в немецкие каталоги по продукции Werzalit, как Российский объект с продукцией Werzalit.

Террасная доска Werzalit

В дальнейшем мы так же стали продавать и устанвливать террасную доску Werzalit. На тот момент это был новый продукт для нашей компании. Помимо того, что продукт нужно было изучить на практике, чтобы хорошо и грамотно продавать, так ещё и нужно было наработать практику по монтажу. От этого зависила грамонтная консультация клиентов по самому материалу, а также по комплектующим к нему.

Мы ни чего не стали придумывать и опять же обратились в представительство Werzalit к Булгинову Михаилу для официального развития данного направления в нашей компании. 

Так и пошло тесное сотрудничество компании ЭЛВИН и компании Werzalit. В 2013 году в Москву приехал г-н Маай, директор направления подоконником концерна Werzalit, чтобы поближе познакомиться с Российским рынком, узнать людей, кто непосредственно перерабатывает их продукцию. 

Г-н Маай посетил и нашу компанию. Была организованна встреча в нашем цетральном офисе, а также выезд в цех по переработке, распилу подоконников Werzalit. встреча прошла в приятной, дружеской обстановке.

И по сей день компания ЭЛВИН занимает лидирущее место в Росии по продаже и установки подоконников, террасной доски брэнда Werzalit.

Наверх