Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Новости

Как заменить дверной многозапорный замок на пластиковой двери

Я расскажу, КАК подобрать дверной многозапорный замок для деревянных, пластиковых (ПВХ) и алюминиевых дверей. В самом видео раскрыть тему не очень получилось, спешил, заказчики над душой стояли, поэтому распишу всё подробно здесь.

Как правильно подобрать и установить мансардные окна Велюкс в ЖК город Набережных

Подробное строительное расследование специалистами компании ЭЛВИН проведённое в одном из Подмосковных ЖК г. Набережных в Химках по выявлению и решению проблем связанных с установкой мансардных окон Факро строительной компанией Урбан групп.

Как подобрать фурнитуру для алюминиевого окна

С каждым днём динамика развития сферы алюминиевых конструкций стремительно растёт вверх. Благодаря массе преимуществ, одним из основных, наиболее развивающихся, направлений является производство окон из алюминиевых профилей.

Компания ЭЛВИН - является официальным представителем в России немецкого брэнда Werzalit

С октября 2004г. Наша компания официально начала заниматься продвижением немецкой марки Werzalit. Всё начиналось с продажи и установки подоконников Werzalit серии Exlusiv E34. Самая распространённая на тот Момент серия подоконника.

Многозапорные замки

Какие бываю многозапорные замки? Технические особенности многозапорных замков и способы их установки Для каких дверей пвх предназначены многозапорные замки? Как подобрать замок рейку для пластиковые двери? Цена многозапорного замка Где купить многозапорный замок?

Фотоотчёт о монтаже мансардных окон Velux в ЖК Набережных, в квартире, где уже был произведён полный чистовой ремонт

Мы расскажем Как правильно, качественно и самое главное Аккуратно произвести установку мансардных окон Velux в квартире, где уже был произведён полный ремонт с чистовой отделкой. На фото явно видно какие используются инструменты, комплектация окон, как слаженно работает монтажная группа компании ЭЛВИН.

Цепной привод электропривод окно привод для окон дымоудаление штоковый электропривод реечный GIESSE

Какие бываю электроприводы для окон? Какое напряжение требуется подводить, какие использовать провода и как подключить? Для каких окон предназначены электроприводы? Как рассчитать правильный комплект оборудования для своего окна? Как обеспечить окно дымоудаление и пожаробезопасность с помощью оконного привода?

Дверные доводчики

Какие бываю дверные доводчики? Технические особенности и способы установки? Для каких дверей предназначены доводчики? Как подобрать дверной доводчик? Цена на дверной уплотнитель Где купить дверные доводчики?

Уплотнители для дверей

Какие бываю уплотнители для дверей? Технические особенности? Для каких дверей предназначены дверные уплотнители? Как подобрать уплотнитель для своей двери? Цена на дверной уплотнитель Где купить уплотнитель для дверей?

Как подобрать уплотнитель для окон?

Какие бываю уплотнители? Из какого материала они сделаны? Какие уплотнители лучше по техническим характеристикам? Как продаются и где купить уплотнители для окон и дверей? Морозостойкие уплотнители

Сэндвич-панели для пластиковых окон и откосов

Какие бываю сэндвич-панели? Технические особенности сэндвич-панелей и способы их установки В каких случаях мы ставим сэндвич-панели? Размеры сэндвич-панелей и комплектующие к ним? Цена сэндвич-панелей Где купить сэндвич-панели?

Ручка для деревянного окна

Какие бываю ручки для деревянных окон? Технические особенности деревянных оконных ручек и способы их установки Из каких пород дерева делаются ручки для окон? Какое используется покрытие для деревянных ручек? Куда ещё можно установить деревянную ручку? Цена деревянных оконных ручек? Где купить ручку для деревянного окна?
Наверх