Кромки ABS изготавливаются методом экструзии и являются полностью прокрашенными. Равномерное прокрашивание материала позволяет сделать чистое закругление кромок , а прочный материал гарантирует высокую стойкость фрезам и другим режущим инструментам. На обратную сторону кромок нанесен универсальный праймер, посредством которого обеспечивается безупречное склеивание кромки с подложкой при использовании всех применяемых клеёв горячей плавки.
В отличие от кромок 3D 2 в 1, подчеркивающих стильный дизайн и геометрию фасада, кромки ABS выглядят предельно лаконично и максимально естественно. Применение ABS кромок придает готовому фасаду эстетичный вид (отсутствие белых "заломов", матовых срезов).
Декоры кромки PROBOS были разработаны в Португалии специально для коллекции структурированных плит SYNCRON. Благодаря этому декор и тиснение плиты и кромки идеально совпадают и фасад выглядит эстетично.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Торговая марка: ALVIC
- Материал: ABS
- Подбор под плиту: SYNCRON
- Ширина: 23 мм
- Вид декора: Фантазийный
- Страна происхождения: Германия
- Отделка: С тиснением
- Толщина: 1 мм
- Цвет: Нет данных
- Вес: 0.020 кг