Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Вентиляция квартир

Вентиляция в квартире нужна, как воздух. Хотя бы потому, что она делает его таким, каким он должен быть для нормальной жизнедеятельности организма человека. Следствием неправильно установленной вентиляции или вообще ее отсутствия могут стать:

1. снижение работоспособности человека;
2. головные боли;
3. ухудшение сна;
4. снижение иммунитета и т. д.

Поэтому, если хотите чувствовать себя комфортно дома, в офисе, если хотите, чтобы сон был здоровым, а на работе Вы неутомимо придумывали новые гениальные идеи, позаботьтесь об установке системы вентиляции.

Какую систему вентиляции выбрать?

Существует несколько видов систем вентиляции квартиры. Наиболее распространенными из них являются: ПРИТОЧНАЯ и ВЫТЯЖНАЯ. Приточная вентиляция «втягивает» с улицы чистый воздух. Принцип работы вытяжной вентиляции следующий: когда с улицы поступает свежий воздух, она смешивает его с грязным и выталкивает наружу. Постепенно, таким образом, грязный воздух их помещения исчезает полностью. В таких квартирах и офисах дышится легко и не принужденно.

В большинстве случае рекомендуется устанавливать оба вида вентиляции квартиры, так как при совместной их использовании  достигается максимальный эффект их работы.

Установку вентиляции доверьте «ЭЛВИН»

Самое сложное – выбрать оборудование для вентиляции, ведь на рынке представлен огромный ассортимент таких устройств. Не специалисту легко запутаться в огромном ассортименте этой продукции. Компания «ЭЛВИН» поможет Вам сделать правильный выбор. Мы знаем, как отличить действительно качественные системы вентиляции квартир от низкопробных товаров. И «ЭЛВИН» каждый день применяет эти знания на практике.

В квартирах, выбором оборудования и установкой вентиляции для которых занималась компания «ЭЛВИН», всегда дышится легко. Кроме того, системы, которые мы рекомендуем своим клиентам, отличаются высоким сроком службы, функциональны и что не мало важно, удобны в эксплуатации.

Максимально возможный срок службы систем вентиляции, а также их бесперебойная работа – таким будет результат работы «Элвин». 

P.S. Американские учёные провели исследования и выяснили, что от отсутствия правильной вентиляции в квартире за 2006 год в мире от тех или иных болезней умерло 5000 человек, ещё около 10 000 000 человек страдают тяжёлыми заболеваниями.

 

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам наладить хорошую вентиляцию Вашей квартиры !

  Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве:

    Служба технической поддержки:

Следует прочесть:

  • сборка москитных сеток
  • москитные сетки недорого
  • Отделка Откосов Окон
  • Продажа широких подоконников
  • Замена Стеклопакетов Москва
  • Эркерные Подоконники Из Искусственного Камня

 

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх