Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Производство стеклопакетов

Качество пластиковых окон закладывается на этапе их создания. Это аксиома, с которой не сможет поспорить ни одна фабрика, занимающаяся производством стеклопакетов. И это не зависимо от того, какая технология производства используется на предприятии.

Поэтому, прежде чем покупать стеклопакеты (окна), мы советуем узнать о том, как происходит процесс их создания.

Производство стеклопакетов можно разделить на несколько этапов.

1. КОМПЬЮТЕРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ будущего окна. На этом этапе задаются его размеры, конфигурация, выбирается вид профиля и т. д. В результате клиент получает изображение того окна, которое будет установленно у него в квартире или офисе. И это изделие спроектировано с учетом всех особенностей помещения, а также требований заказчика.

2. НАРЕЗКА СТЕКЛА. На этом этапе стекло нарезается на листы, необходимые для производства стеклопакета.

3. НАРЕЗКА ДИСТАНЦИОННЫХ РАМОК под размер стеклопакета. Рамки соединяют листы стекла, образуя камеры.

4. ЗАСЫПКА специального влагопоглощающего состава. Благодаря этому порошку, стеклопакеты не запотевают.

5. ПРОМЫВКА стекла в машинах, специально для этого предназначенных. Благодаря особой технологии мытья, стекла выглядят великолепно на протяжении всего срока службы. Такой результат невозможен при традиционном мытье стекол.
 
6. СБОРКА СТЕКЛОПАКЕТА. На этом этапе отдельные элементы конструкции превращаются в стеклопакет.

7. ГЕРМЕТИЗАЦИЯ СТЕКЛОПАКЕТА. Герметики, используемые в производстве стеклопакетов, делают евроокна очень надежными. Отсутствие сквозняков, запотевания, промерзания – это следствие того, что стеклопакет герметичен.

8. СУШКА готового изделия. Обязательный этап, после которого можно приступать непосредственно к установке стеклопакета.

Производство стеклопакетов? Для «Элвин» нет ничего невозможного !

«Элвин» осуществляет производство стеклопакетов в различных вариациях этой продукции. На наших предприятиях выполняется производство однокамерных, двукамерных и трехкамерых стеклопакетов. «Элвин» предлагает Вам выбрать тот из них, который лучше всего подходит именно для Вашей квартиры или офиса. Кроме того, по желанию клиента может быть осуществлено производство с использованием светоотражающего, бронированного, зеркального стекла, а также витражей. Камеры стеклопакетов могут быть также заполнены аргоном, что позволит улучшить теплосберегающие свойства.

Компания «Элвин» занимается производством и монтажем стеклопакетов из высококачественного сырья, поставляемого с лучших европейских фабрик. На каждом этапе обязательно осуществляется контроль качества. Это одно из непременных условий нашей работы, соблюдение которого предоставляет Вам гарантии на предлагаемый товар. 

Собственные предприятия компании «Элвин», на которых осуществляется производство, оснащены современным оборудованием, позволяющим выпускать действительно качественную продукцию и сводить процент производственного брака к нулю.

Качественное сырье, соблюдение всех норм технологии, профессиональная установка и правильная эксплуатация – стеклопакеты, созданные в «Элвин», прослужат долго.

 

Позвоните нам прямо сейчас ! Мы подберём наиболее подходящие для Вас стеклопакеты, быстро просчитаем заказ, предложим удобную форму оплаты, а  установку стеклопакетов проведём в кратчайшие сроки!

  Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве:  

    Служба технической поддержки:

Сборка стеклопакетов

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что качество любого продукта, любого изделия закладывается еще на этапе его создания. Касается в полной мере эта аксиома и пластиковых окон, вне зависимости от того, с помощью каких технологий окна ПВХ производятся. Поэтому перед выбором, и тем более перед покупкой стеклопакетов, имеет смысл узнать, в чем заключается смысл фразы: работа производство стеклопакетов .

Итак, условно, производство стеклопакетов для окон можно разделить на несколько последовательных стадий.

На первом этапе происходит компьютерное проектирование будущего стеклопакета, окна. Проектировщики продумывают конфигурацию, размеры окна, выбирают вид профиля и многое другое. В итоге клиент может видеть изображение того окна, которое планируется установить в нужном помещении. Разумеется, проектировщик должен учесть не только особенности помещения, но также и требования заказчика - в этом, собственно, и состоит главная задача на первом этапе: найти решение, которое устроит заказчика со всех сторон, начиная от размеров и формы окна и заканчивая его стоимостью.

 На втором этапе производит нарезка стекла - стекло разрезается на листы, которые необходимы для производства стеклопакета. Кроме того, под размер стеклопакета нарезаются и дистанционные рамки, которые соединяют стеклянные листы и образуют камеры.

На следующем этапе происходит засыпка влагопоглощающего состава, который препятствует запотеванию и оледенению окон в любое время года и при любой погоде. Затем стекло промывается в специально предназначенных для этого машинах. Особая техника мытья позволяет окнам на протяжении всего срока эксплуатации выглядеть безупречно. Такой результат просто невозможно достигнуть при традиционном мытье окон.

Наконец, стеклопакет собирают - на данной стадии отдельные составляющие превращаются в единое целое — стеклопакет. Далее следует стадия герметизации стеклопакета. Те герметики, которые сегодня используют в такой области, как производство стеклопакетов , позволяют говорить об уникальной надежности пластиковых евроокон. Отсутствие промерзания, запотевания, сквозняков - это следствие именно герметичности пластикового окна.

И последний обязательный этап - сушка изделия. После этого этапа можно приступать к установке готового стеклопакета.

Компания «Элвин» стеклопакеты, производство которых осуществляется в различных решениях. Наши предприятия производят однокамерные, двух и трехкамерные стеклопакеты - в том случае, если вы сомневаетесь в выборе, специалисты нашей компании помогут вам определиться, проконсультировав по поводу достоинств и недостатков каждого из вариантов.

Кроме того, в соответствии с вашими желаниями, мы можем осуществить производство стеклопакетов с использованием зеркального, бронированного, светоотражающего стекла, а также с использованием витражей. Если вы хотите улучшить теплосберегающие свойства оконной конструкции, то мы заполним камеры стеклопакетов аргоном.

Мы занимаемся производством и установкой стеклопакетов из качественного сырья, которое мы получаем с лучших европейских фабрик. Каждый этап производства происходит под строгим контролем, что позволяет нам предлагать вам гарантию на качество и безопасность продукта. При необходимости специалисты нашей компании произведут быстрый и качественный ремонт окон , их регулировку. Собственные предприятия нашей компании, на которых осуществляется производство стеклопакетов для окон , оснащены новейшим оборудованием, которое позволяет изготавливать действительно надежную, долговечную, качественную продукцию, сводя процент брака к нулю.

В своей работе мы четко придерживается определенных правил, нормативов: только качественное сырье, строгое соблюдение всех технологий производства, профессиональная грамотная установка, правильная эксплуатация стеклопакетов - залог нашего успеха, вашего хорошего настроения!

Также смотрите:

  • стоимость откосов
  • рулонные москитные сетки
  • Уровень Расположения Подоконников
  • Деревянный Подоконник Лучший Выбор
  • Подоконники Из Мрамора Выглядят Просто Шикарно
  • Продаем Подоконники Werzalit

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх