Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Регулировка механизма пластиковых окон

Нет регулировки окна — значит, не будет и самого окна

Большинство людей, которые установили себе новые окна ПВХ, прекрасно знают, что рано или поздно они вынуждены будут воспользоваться такой услугой, как регулировка механизма пластиковых окон. Многие пытаются осуществить настройку самостоятельно, так как начитались и насмотрелись в Интернете, насколько просто и легко это сделать. На самом деле, если все было бы так просто, наша организация этим бы не занималась, и мы бы не нанимали для этого профессионально обученных мастеров. Да, с виду регулировка створки окна выглядит действительно просто, но в каждом деле есть свои нюансы и правила. Очень многое зависит от обстоятельств, к примеру, как и кем устанавливалось окно, какие профили использовали при его производстве. Ведь, найдя в Интернете пример регулировки окна, вы не интересуетесь этим, в то время как это очень важные моменты. Поэтому не стоит браться за дело, не имея при этом никаких знаний и руководствоваться лишь тем, что нашли какое-то видео или инструкцию в Интернете. Регулировка механизма пластиковых окон должна выполняться только специалистами, и наша компания с радостью предлагает вам свои услуги.

Если вы хотите, чтобы ваше окно служило долго, то мы советуем вам обратиться к нам за помощью еще перед установкой. Наши специалисты легко и быстро осуществляют установку пластиковых окон, при этом соблюдая все правила и нормы установки. Благодаря этому, мы смело даем гарантию на свою работу и не боимся того, что спустя короткий промежуток времени вы обратитесь к нам с претензией. А главное — во время установки окна, выполняется также регулировка механизма пластиковых окон. Этот процесс осуществляется сразу же после установки окна, так как во время монтажа положение механизма всегда немного нарушается. Но не стоит этому удивляться и поддаваться панике. Это не ошибка мастера, а всего лишь такая особенность всех пластиковых окон. Будет хуже, если вам попадется безответственный мастер и регулировка створки окна не будет осуществлена. Окно может начать заедать уже на следующий день, а может, через месяц — все будет зависеть от опыта вызванного вами мастера. Именно поэтому мы предлагаем вам свои услуги от «А» до «Я», чтобы наш специалист был заранее уверен в правильности установки и не перепроверял всю конструкцию. Но если все же установка окна была выполнена другими мастерами и у вас есть претензии, но найти фирму не представляется возможным, смело обращайтесь к нам. Такие ситуации у нас не редкость, и мы очень часто исправляем ошибки других.

Крайне важный момент — это регулировка пластиковых окон на зиму. Окно может радовать вас все лето, но вы можете потерять его за одну зиму, да и сами будете чувствовать себя некомфортно в холодном помещении. Во время регулировки окна на зиму мастер обеспечивает необходимый прижим уплотнителя к пластиковой раме. Если у вашего окна уплотнитель не достаточно плотно прилегает к раме, в вашу квартиру будет поступать вода, а также холодный ветер и воздух, таким образом, начнет образовываться наледь, которая может привести к поломке механизма пластикового окна. Поэтому, если вы желаете сохранить свои окна в рабочем и полезном состоянии, обязательно нужна регулировка пластиковых окон на зиму.

Не доверяйте фирмам, которые обещают вам решить проблему в течение месяца. Скорее всего, это “развод”. То есть, фирма имеет у себя в штате одного сотрудника, который занимается регулировкой окон. При этом регулировка механизма пластиковых окон производится без надлежащих инструментов, без каких-либо правил и стандартов и без опыта правильной работы. Звоните нам, вызывайте наших специалистов, и ваши окна всегда будут как с витрины!

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх