Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Реставрация окон

 Реставрация деревянных окон

Профессиональная Реставрация оконреставрация окон – услуга, которая необходима вам в том случае, если Вы хотите, чтобы у вас были теплые, красивые окна, но при этом Вы не хотите ставить дешёвые, не всегда экологически чистые, пластиковые стеклопакеты. Значит реставрация деревянных окон - это Ваш выбор ! 

 

Процесс реставрации может включать в себя замену фурнитуры окна, утепление окон, покраску окон, замену стекол, старых уплотнителей, а так же установку целого ряда акссесуаров для Ваших окон. Но такие услуги предлагает достаточно большое количество компаний и частных мастеров.

Зимняя реставрация оконЧем же мы отличаемся от других ?

Прежде всего, качеством и опытом проведения реставрационных работ. Ведь мы проводим реставрацию пластиковых и деревянных окон по уникальным технологиям. Например, мы внедрили способ зимней реставрации старых окон (на время работ проем закрывается специальным экраном, который поддерживает в помещении нужную температуру), благодаря чему Вам не придётся ждать до лета, чтобы обновить Ваши окна. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам качественное утепление окон по шведской технологии.

Тепло и надёжность по выгодной цене !

Реставрация евро оконОбычно процесс реставрации занимает, в общей сложности, 2-4 дня на одно окно. Вначале проводится подготовка. Обычно сюда включен следующий спектр работ: снятие краски с окна, пазовое утепление по шведской технологии EURO-STRIP, замена фурнитуры и утеплителей, подгонка окон к раме, регулировка замков и фурнитуры.

 

Затем мы выполняем подготовку окна к покраске (вышпатлёвка и грунтовка), наносим первый слой краски, а после его полного высыхания – второй слой. Заключительным этапом работ является установка внешней фурнитуры, межрамных уплотнителей, полная герметизация конструкции. Наши специалисты по окончании работы выполнят уборку пыли и мусора.

В результате вы получите теплые, надежные, мягко открывающиеся окна, которые при этом будут очень эффектно смотреться. Если учесть, что стоимость реставрации окон в нашей компании относительно невелика, то это, пожалуй, лучший вариант для Ваших окон.

Позвоните нам прямо сейчас и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию относительно ремонта Ваших окон !

  • Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх