Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Ремонт деревянных окон

Ремонт деревянных окон: сохраняем уют надолго !

Ремонт деревянных оконО ценности домашнего микроклимата

Деревянные окна – отличный выбор для вашего дома. Они позволяют сохранить хороший микроклимат в помещении, придают его дизайну естественность. Но при этом они нуждаются в качественном уходе, а иногда владельцы старых деревянных окон вынуждены прибегать и их ремонту. Что именно подразумевается под услугой ремонта деревянных окон?

Ремонт старых деревянных окон может включать в себя утепление окон, покраску старых окон или их полную реставрацию, в отдельных случаях замену разбитых стекол или стеклопакетов. Ремонт деревянных окон лучше доверять специалистам, которые обладают специальными навыками и используют  профессиональное оборудование и материалы. Поэтому не пытайтесь выполнять работы самостоятельно. Это может ухудшит ситуацию.

 

Внимание! Ваши окна нуждаются в уходе!


Реставрация деревянных оконОднако даже новым деревянным окнам необходим тщательный уход. Например, вы установили в своей квартире деревянные евроокна и закончили полный ремонт в помещении. Советуем вам вызвать мастера, который отрегулирует фурнитуру, прочистит все детали окон от забившейся строительной пыли. Профилактические работы необходимо проводить регулярно. Это поможет вам продлить срок службы ваших окон.

Если вам нужны квалифицированные специалисты, обратитесь в нашу компанию. Мы имеем большой опыт ремонта любых старых и новых деревянных окон, знаем все особенности этого процесса, используем специализированное оборудование и комплектующие по современной технологии ремонта деревянных окон. Кроме того, наша компания гарантирует Вам не только европейский уровень сервиса, но и доступные цены услуг, гибкую систему скидок. Все заказы связанные с ремонтом деревянных окон выполняются оперативно, качественно и с гарантией. Надеемся на долгосрочное сотрудничество, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

 

Позвоните нам прямо сейчас и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию относительно ремонта Ваших деревянных окон !

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх