Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Установка окон

Установка оконНеобходима установка окон? Значит, Вы обратились по адресу!

Когда на улице холодно, когда от городского шума болит голова, когда идет дождь... Чтобы почувствовать себя комфортно, нужно просто закрыть окно – только и всего. Устройство окон просто и незамысловато. Но ведь как бы мы ни старались, мы не сможем представить свою квартиру без них. На протяжении многих столетий люди строят себе дома, совершенствуя технологии производства и установки окон.

Окна – это не только элемент декора, который мы стараемся украсить роскошными шторами и модными жалюзи. Но и предмет интерьера, выполняющий ряд функций.

Хотите чувствовать себя уютно в своей квартире?

Позаботьтесь о том, чтобы в ней была выполнена КАЧЕСТВЕННАЯ  установка окон. Пластиковые, деревянные или алюминиевые окна, сделанные из современных материалов, обладающих высоким качеством, прослужат долго и подарят Вам чувство комфорта. Тем более если установку любых из этих окон выполнили профессионалы.

Если установка окон выполнена качественно, то:

1. Окна станут великолепной теплоизоляцией для Вашей квартиры или офиса. В помещении, в котором правильно выполнена установка качественных деревянных или пластиковых окон, сохраняется прохлада летом, и тепло – зимой.

2. Окна защитят Вашу квартиру от городского шума, если, конечно, работа по установке выполнена безупречно... Даже если Вы живете рядом с железнодорожной станцией, автотрассой, Вы будете спать крепко, не отвлекаясь на посторонние звуки. Просто потому что Вас от них надежно защитят окна, пластиковые, деревянные или алюминиевые.

3. Окна станут отличной защитой от пыли. Современные пластиковые, деревянные а так же алюминиевые окна не только не пропустят пыль в помещение. Они обработаны специальным пылеотталкивающим составом. Это значит, что ухаживать за ними очень просто.

4. Окна будут служить Вам верой и правдой на протяжении десятилетий, не теряя при этом своего первоначального внешнего вида, такого, каким вы восхищались сразу после их установки.

Необходимы гарантии? «ЭЛВИН» предоставит Вам их!

Сотрудничая с нами, Вы гарантированно получаете пластиковые, деревянные или алюминиевые окна ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Считается, что от монтажа окон на 50% зависят их эксплуатационные качества. В распоряжении специалистов нашей компании все необходимое оборудование, а также многолетний опыт выполнения подобной работы.

Поэтому окна, установленные "Элвин", – это больше, чем окна. Это надежный барьер от всего, что нарушает ощущение комфорта в Вашей квартире.

Пластиковые,  деревянные или алюминиевые – вот, в чем вопрос...

Всё, что Вам нужно, это сделать выбор: какие именно окна Вам необходима.

Непревзойденная красота природы, роскошь исполнения, вечная классика, престижность... Именно такие требования Вы предъявляете к окнам? Тогда услуга установки деревянных окон – это то, что Вам нужно.

Современный дизайн, практичность, долговечность, потрясающий стиль и при этом экономичность? Тогда Ваш выбор должен остановиться на установке пластиковых окон.

Долговечность, возможность создания даже самых смелых дизайнерских форм, а также остекление больших площадей без потери прочности – вот лозунг для установке алюминиевых окон.

Установка пластиковых окон: приобрела популярность в середине 90-х годов. Первоначально пластиковые окна стали атрибутом европейского комфорта, роскоши, обеспеченности и благополучия. Со временем, стоимость монтажа пластиковых окон существенно снизилась, строительный бум, и обветшание старых советских окон вынудило население к повсеместной смене старых окон на новые. На волне коммерческой эффективности были созданы тысячи организаций, занимающихся установкой различных окон из пластика. Однако, технология монтажа современных окон не терпит дилетантского подхода — расплатой за нарушение этого правила станет духота в помещении, образование плесени, протекание окна, или даже его постепенное разрушение.

Установка деревянных окон: не всегда целесообразно устанавливать пластиковые окна. Да и не всем нравится белый пластик, не в каждую концепцию интерьера они могут эффективно вписаться, к тому же дерево экологически чистый материал, поэтому в последние время большим спросом пользуются деревянные окна, имеющие в своей основе похожий с пластиковыми принцип устройства. Стеклопакет, заключённый в деревянную раму, несколько режимов эксплуатации, различные модели по способу открытия окна. Установка деревянного окна принципиально не отличается от аналогичной процедуры с окном пластиковым, но всё таки есть нюансы, подробнее…

Технология установки окон: целесообразно говорить о том, что профессиональный монтаж является сложной технологической процедурой. Условно можно разделить её на три этапа: демонтаж старого окна, обработка оконного проёма, установка нового оконного блока. Можно конечно добавить и четвёртый пункт установка откосов с правильной гидро и теплоизоляцией, но это уже отдельная тема и подробно мы рассматриваем её в другой статье. Даже незначительное, незаметное на вид, отступление от технологии способно свести на нет все усилия и средства, затраченные на его установку.

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант установки Вашего окна !

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх