Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Установка москитных сеток

Как правильно установить москитные сетки ?

Установка москитных сеток VeluxВ этом разделе мы постараемся объяснить Вам все тонкости и особенности установки москитных сеток.

Прежде всего сразу поясним, что компания "Элвин" с 2000 года занимается производством и установкой надежных москитных сеток. Нашими специалистами были разработаны и внедрены уникальные технологии не только производства, но и установки любых компонентов из сборки москитных сеток.

Не секрет, что большинство фирм, специализирующихся на установке окон, либо предлагают 1-2 модели москитных сеток, либо зачастую вообще забывают предложить их заказчику. В этом свете складывается ситуация, когда заказчик не знает, а исполнитель не хочет предлагать большой выбор москитных сеток считая его малоприбыльным мероприятием.

С креплением обычныхмоскитных сеток фирмы переработчики окон ещё как-то справляются, но что делать, когда заказчик хочет установить хорошую и качественную противомоскитную систему, скажем на балконную дверь, при этом есть ряд условий: чтобы противомоскитная дверь не занимала много места, легко складывалась, а иногда защищала многометровый проём, скажем выход из бассейна... В этом случае многие фирмы просто отказываются выполнять такие виды работ - у них просто нет должного опыта и материала для установки таких противомоскитных групп.

С чего начинается установка москитных сеток ?

Установка москитных сетокПрежде всего установка начинается с ЗАМЕРА. Правильно проведённый замер - залог качественной установки. Установкой окон занимается огромное количество фирм-производителей окон при этом качество монтажа окон оставляет желать лучшего. Когда мы приходим на замер москитных сеток, мы прежде всего смотрим, как установлены окна, соблюдены ли правила монтажа.

Бывает приходишь на замер и видишь, что замерщик окон ошибся с размерами и окно изготовили шире обычного из-за этого внешняя плоскость профиля окна оказалась полностью заштукатурена и возможности установить москитную сетку просто нет. В этом случае мы конечно нашли выход и поэтому стараемся предложить заказчику другую систему или способ монтажа москитных сеток, но факт остаётся фактом - качество установки окон зачастую страдает.

Особенности установки москитных сеток !

Сама по себе занимает не такое большое время, если конечно речь не идёт о многостворчатых входных противомоскитных группах, основное время тратится на дорогу и подготовку: москитные сетки нужно аккуратно внести, распаковать, разнести по окнам. Одна особенность, часто сами же заказчики увеличивают время работ не подготовив своевременно место монтажа. И вот, когда мы подходим к окну,  заказчики неожиданно вспоминают, что на окнах полно вещей, цветов и т.д. В этот момент монтажная группа теряет драгоценное время.

Установка москитных сетокЗакажите установку москитных сеток прямо сейчас и наши специалисты произведут для Вас показательное выступления как надо правильно, быстро и качественно проводить данные работы.

 

 

                                                                                                                                 Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

 

 

Мы предлагаем для Вас:

1. Срок изготовления москитных сеток 1 сутки !

2. Сертифицированный монтаж !

3. Гарантия на москитные сетки 1 год !

4. Выезд замерщика по Москве БЕСПЛАТНО !

5. Доставка москитных сеток по Москве БЕСПЛАТНО !

6. Любая форма оплаты: наличный, безналичный расчёт, интернет деньги !

7. Работаем по предоплате 50%

Позвоните нам прямо сейчас и закажите установку москитных сеток для Ваших окон !

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх