Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Изготовление москитных сеток

Москитные сетки. Каприз?

Скорее, необходимость. И на это есть несколько причин...

1. Мухи, комары и другие насекомые становятся проблемой не только для людей, которые живут в деревнях или дачных поселках, но и для горожан. И это вопреки мнению, что в городе нет необходимости устанавливать москитные сетки.

2. Фумигаторы, которые считаются надежной защитой от насекомых, не являются абсолютно безопасными для здоровья человека. В то время как москитные сетки не несут никакой угрозы для нашего самочувствия, предотвращая при этом проникновение в квартиру или офис насекомых.

3.Москитные сетки необходимы круглый год, а не только в летнее время. Это объясняется тем, что помимо своего основного назначения выполняется и ряд других функций таких сеток. В том числе они защищают помещение от  взвеси и смога выхлопных газов, пуха.

Установка москитных сеток VeluxВсе эти факты говорят о необходимости установки москитных сеток в помещениях. Независимо от того, где находится Ваш дом и на каком этаже Вы живете.

Одним из направлений деятельности компании «Элвин» является изготовление москитных сеток. Создавая такую продукцию, мы заботимся о том, чтобы наша продукция обладала высоким качеством, была удобна в эксплуатации, а установка не занимала много времени и сил.

Если в Вашей квартире установлены москитные сетки, выполненные «Элвин», Вы смело можете проветривать помещение, не боясь, что насекомые нарушат Ваш покой, а тополиный пух или пыль не станут настоящей катастрофой для аллергиков, находящихся в квартире. Вы также не будете волноваться о своей кошке или другом любимце, которым нравится дышать свежим воздухом у открытого окна.

Компания «ЭЛВИН» занимается изготовлением москитных сеток индивидуально для каждой квартиры, учитывая при этом требования клиента и особенности его окон. При этом четко просчитывается размер москитной сетки, а также определяется ее внешний вид. Если с Вами живут домашние животные, то наши специалисты предложат сделать Вам москитные сетки из особо прочных материалов.

Наслаждайтесь свежестью и прохладой в Вашей квартире или офисе. А мы позаботимся об изготовлении и установке москитных сеток.

Позвоните нам прямо сейчас и Вы получите москитные сетки с увеличенной гарантией, профессиональный монтаж, а так же скидку 5% при последующих заказах наших услуг.

 Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве:  +7(495)744-61-47

    Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

С наилучшими пожеланиями "Ellwin"

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх