Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Высотные работы

Высотные работы: разумное решение по оптимальной цене !

К специалистам по высотным работам обращаются в том случае, когда необходимо установить рекламную конструкцию или освещение на верхних этажах здания, смонтировать металлоконструкции, водостоки, козырьки, отливы, убрать снег с кровли, поднять специфический груз и так далее.

Высотные работы рациональны в том случае, если по какой-то причине (высотность здания или старая постройка, особенности кровли, отсутствие нормального подъезда, ограниченное количество времени или материальных ресурсов) невозможно использовать традиционные способы проведения высотных работ: подвесные люльки, леса и спецтехнику. Вам нужны ещё доводы, чтобы убедиться в том, что высотные работы – удобное средство решения многих проблем? Пожалуйста!

Выгодные преимущества высотных работ только для Вас !

Преимущество высотных работ состоит в том, что их можно использовать практически в любых условиях, при этом они проводятся достаточно оперативно (не нужно проводить длительную подготовку), а их стоимость относительно невелика (нет необходимости использовать дополнительное оборудование). Возможно выполнение самых разных видов и объемов работ, в том числе и на достаточно большой площади.

Высотные работы проводятся профессионалами высшего класса, с использованием специализированного альпинистского снаряжения (тросы, крепления, страховка, дополнительное оборудование). При этом обеспечивается не только качественное выполнение работ, но и безопасность как самих альпинистов, так и обычных прохожих и их личного имущества. Для этого в зоне проведения высотных работ прекращают парковку и эвакуируют транспорт, устанавливается специальное ограждение, выставляется дежурный.

Если вам необходимы высотные работы, вы можете заказать их в нашей компании прямо сейчас. Для этого достаточно позвонить нашему менеджеру и договориться о выезде на объект заказчика. Проведение высотных работ может быть начато уже на следующий день после подписания договора!

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам определиться с ценой и видом работ по Вашему объекту !

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх