Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Герметизация швов

Герметизация швов: идеальный микроклимат в Вашем доме!

Герметизация панельных швов
Даже в новых домах, не говоря уже о старых постройках, могут возникать проблемы, вызванные разгерметизацией межпанельных швов. Это понижение теплоизоляции в помещении, появление сырости, плесени, грибка в углах или в местах стыка панелей, промерзание швов зимой и протечка летом. Вы хотите устранить эту проблему? Тогда вам необходима герметизация панельных швов специализированным составами-герметиками.

Как происходит герметизация швов ?

После распыления в шов из специального флакона с дозатором они расширяются, затвердевают и образуют плотную массу, заполняющую все пустоты и препятствующую проникновению внутрь влаги и холодного воздуха. После полного затвердевания излишки герметика удаляются, что придает фасаду здания более аккуратный внешний вид, а сверху закрывают специальной мастикой, которая усиливает эффект. Благодаря герметизации швов в помещении на несколько градусов повышается температура (вы тратите меньше средств на отопление), устраняется сырость, останавливается деформация стен.

Тонкости и нюансы герметизации швов !


Обычно работы по герметизации швов проводятся промышленными альпинистами. По сравнению с традиционными методами (работа в подвесной люльке или с использованием спецтехники), этот способ наиболее доступен в финансовом плане, позволяет достаточно оперативно провести все необходимые мероприятия. Кроме того, в некоторых ситуациях (многоэтажный дом, ограниченный подъезд) промышленный альпинизм - единственный способ провести герметизацию швов.

Мы проводим герметизацию швов профессиональными герметиками, работу выполняют квалифицированные специалисты с использованием альпинистского снаряжения. Мы беремся за любые объемы работ: начиная от герметизации швов в отдельно взятой квартире, и заканчивая герметизацией швов во всем здании. При крупных объемах работ предоставляются скидки. Гарантия качества предоставляется на все виды и объемы работ. Для того, чтобы заказать герметизацию швов в нашей компании, звоните прямо сейчас!

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам определиться с ценой и видом работ по Вашему объекту !

Мы ждём Ваших звонков без выходных с 9:00 до 20:00 по телефонам в Москве: +7(495)744-61-47 Служба технической поддержки: +7(903)117-29-36

Хотите быстро узнавать о скидках? Подпишитесь на наши новости

Наверх