Работаем с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 18:00
Позвоните нам
+7 (903) 117-2936 Напишите в Whatsapp
+7 (925) 042-45-58 Напишите нам в Viber
7973233@mail.ru Отправьте нам письмо
Каталог товаров
0 0

Москитные сетки, как жизненная необходимость

С наступлением весны пробуждается природа, неся нам долгожданное солнце и тепло, а так же мириады нежелательных «гостей»: мошек, комаров, мокрецов, мух и т.п. Полчища жужжащих и кровососущих насекомых, потенциальных переносчиков тяжелых заболеваний охотно нападают на людей, доставляя нам дискомфорт и массу серьезных неприятностей. Несмотря на высочайшие достижения науки и техники, человечество не смогло придумать более эффективной защиты от назойливых «соседей», чем москитные сетки для окон и дверей.

Кстати говоря, по-настоящему качественные изделия, такие как москитные сетки «ЭЛВИН», помимо выполнения своих основных функций, обладают еще добрым десятком полезных и очень важных характеристик. В их числе, например надежная защита помещений от пыли и пуха, в то время как потоки воздуха сквозь Рамные москитные сетки ячейки сетки проходят абсолютно свободно, наполняя комнаты вечерней свежестью. Компания «ЭЛВИН» является первой в России фирмой, которая предложила потребителю москитные сетки из уникального пластикового полотна «Фиберглас» со 100% защитой от насекомых.

В компании «ЭЛВИН» можно купить непосредственно рулонное полотно для самостоятельной установки, включая все необходимые комплектующие, выбрав тип сетки, а так же требуемые детали и аксессуары по каталогу комплектующих для москитных сеток.

Наверх